Sierra sable inalambrica a bateria Profesional 4 Ah Ssl115-9bk Lusqtoff
  • Voltaje: 18V.
  • Tipo de alimentación: Batería.
  • Capacidad de alcanzar hasta 3200 rpm para cortes rápidos y precisos.
  • Accesorios incluidos: 2 hojas de corte.
  • Pesa 5.27kg.
SKU: SSL115-9BK Categoría: Marca:
Movilidad y Potencia sin Límites:
Con baterías de 18V (4Ah) y una velocidad de 0-3200/min, esta sierra combina un rendimiento potente con la libertad de ser inalámbrica. Realiza cortes limpios y efectivos con una capacidad máxima de 115mm en madera y 6mm en metales.
Accesorios para Mayor Comodidad:
Diseño Seguro y Eficiente:
Palabras clave:
Voltaje
18V