Rotomartillo electroneumático Lüsqtoff RML1500-8 naranja frecuencia de 50Hz con 1.5kW de potencia
  • Voltaje: 220V.
  • Frecuencia: 50 Hz.
  • Potencia de 1500 W para un rendimiento óptimo en trabajos exigentes.
  • Energía de impacto de 5 J para perforaciones efectivas.
  • Capacidad máxima de perforación en hormigón de 32 mm.
  • Velocidad máxima de rotación de 800 rpm para mayor eficiencia.
  • Sistema antivibración que reduce la fatiga en el usuario.
  • Diseño ergonómico que mejora el confort durante el uso.
SKU: RML1500-8 Categoría: Marca:
Herramienta electrica rotomartillo lusqtoff SDS plus.
Voltaje
220V
Frecuencia
50 Hz
Potencia de 1500 W para un r